1)Какая из точек на единичной окружности получена поворотом точки А(1;0) на угол 2136? 2) Движение мячика в Квиддиче подчиняется закону x(t)=8t^3 - 6t^2 (перемещение измеряется в метрах, время-в секундах). Скорость мячика через...

1)Какая из точек на единичной окружности получена поворотом точки А(1;0) на угол 2136? 2) Движение мячика в Квиддиче подчиняется закону x(t)=8t^3 - 6t^2 (перемещение измеряется в метрах, время-в секундах). Скорость мячика через две секунды после начала полета. 3) Третье колесо с 52 зубцами совершает 252 оборота в минуту. У второго колеса 13 зубцов, у первого - 91 зубец. Сколько оборотов в минуту совершает первое колесо? 4)После нанесения напыления толщиной 0,4% радиуса на боковую поверхность детали цилиндрической формы, объем детали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) точка D 2) 40 3) задание неточное 4) 144