1)какая кислота из перечисленных является самой сильной А-фтороводородная Б-хлороводородная В-бромоводородная Г-йодоводородная 2)Какой газ не является ядовитым А-сероводород Б-аммиак В-сернистый газ Г-озон 3)чему равна сумм...

1)какая кислота из перечисленных является самой сильной А-фтороводородная Б-хлороводородная В-бромоводородная Г-йодоводородная 2)Какой газ не является ядовитым А-сероводород Б-аммиак В-сернистый газ Г-озон 3)чему равна сумма коэффициенты в реакции горения сероводорода А-5 Б-7 В-9 Г-11 4)какие продукты образуются приразложении нитрата серебра при нагревании А-нитрит + О2 Б-оксид металла+О2 В-металл+NO2+O2 Г-не разлагается 5)какова масса азотной кислоты полученной из 552 м3(н.у) оксида азота(4) А-252кг Б-1522,5кг В-652,5кг Г-1552,5кг 6)какое из перечисленных веществ не является аллотропной модификацией углерода А-алмаз Б-графит В-аморфный углерод Г-фуллерен 7)какой горящий металл нельзя потушить огнетушителем А-алюминий Б-цинк В-магний Г-железо 8)какое из перечисленных веществ не является сортами аморфного углерода А-графит Б-древесный уголь В-кокс Г-сажа 9)какой материал получают варкой шихты (сырьевой смеси, состоящей из песка,соды и известняка) А-фарфор Б-цемент В-стекло Г-фаянс 10)какая масса карбида кремния может быть получена при взаимодействии 60г оксида кремния (4) с углеродом А-40г Б-60г В-20г Г-100г 11)какая из перечисленных областей применения не характерна для жидкого стекла А-изготовление жидкого клея Б-пропитка пористых камней в строительном деле В-придание огнеупорности тканям(театральные декорации) Г-изготовление линз оптических приборов МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!ЭТО ВОПРОСЫ ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1A 2A/B3A4B5?6Г7?8В9Б10?11А
Гость
См. приложение. 2 и 3 вопросы некорректны.