1.Какая культура не относится к зерновым ? а)Пшеница б)рожьв)кукуруза г)подсолнечник2.какая отрасль не входит во второе звено агропромышленного комплекса?а)растениводствоб)свиноводствов)сельскохозяйственное машиностроение г)шел...

1.Какая культура не относится к зерновым ?  а)Пшеница  б)рожь в)кукуруза  г)подсолнечник 2.какая отрасль не входит во второе звено агропромышленного комплекса? а)растениводство б)свиноводство в)сельскохозяйственное машиностроение  г)шелководство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в  2-г(если не ошибаюсь)