1.какая партия выступала за социализацию земли?а)Черносотенцыб)Октябристыв)Кадеты г)Социалисты-революционеры 2.какое из сражений не соответствует событиям Первой мировой войны?а)Гумбинен-Гольдапскоеб)Галицийская битва в)лейп...
1.какая партия выступала за социализацию земли?
а)Черносотенцы
б)Октябристы
в)Кадеты г)Социалисты-революционеры 2.какое из сражений не соответствует событиям Первой мировой войны?
а)Гумбинен-Гольдапское
б)Галицийская битва в)лейпцигское г)битва при Ипре 3.что из названного относится к результатам первой российской революции?
а)отмена крепостного права б)появление многопартийности в)ликвидация монархии г)создание РСДРП
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г
3.б
...........................................................................
Гость
Вот ответы)1в, 2б, 3б))))