1.Какая планета больше всех похоже на Землю?2 Почему Марс считают резервным ''аэродромом'' земли? !! Ответьте на вопросы пожалуйста!!!!

1.Какая планета больше всех похоже на Землю? 2 Почему Марс считают резервным ''аэродромом'' земли? !! Ответьте на вопросы пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Венера по размерам и структуре больше всего похожа на Землю. 2Американский центр космических исследований считает Марс резервной территорией проживания для жителей Земли в будущем