1)Какая природная зона характерна как для Владимирской,Московской так и для Смоленской областей  а)тайга,б)смешные леса,в)лесостепь   2)Среди данных почв выберите ту которая меньше распахана в России  а)серыелесные   б) дерново...

1)Какая природная зона характерна как для Владимирской,Московской так и для Смоленской областей  а)тайга,б)смешные леса,в)лесостепь   2)Среди данных почв выберите ту которая меньше распахана в России  а)серыелесные   б) дерново-подзелистые  в)чернозёмы   3)Что является синонимум понятия ПТК  а)геосистема    б)ландшафт    в) экосистема 4)Сколько морей омышают Россию     а) 10   б)12    в)14 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-смешанные леса.Б 2-А.серыелесные. 3-А.геосистема 4.двенадцать наврено..