1)какая схема подходит ко всем этим словам? корень окончание, корень суффикс окончание, приставка корень суффикс окончание. умный.детский,деловой,колокольный,киевский,трудовой,морской,народный,системный,знаковый,световой,сигнал...

1)какая схема подходит ко всем этим словам? корень окончание, корень суффикс окончание, приставка корень суффикс окончание. умный.детский,деловой,колокольный,киевский,трудовой,морской,народный,системный,знаковый,световой,сигнальный.2)по какому признаку эти слова можно разделить на три группы???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень, суффикс, окончание.(:
Гость
напримет: ум-н-ый, труд-ов-ый    и т.д.