Можно ли сравнить по длине: 1) луч с лучом; 2) отрезок с отрезком; 3) отрезок с лучом; 4) прямую с лучом; 5) прямую с прямой; 6) прямую с отрезком Почему? Ответ объясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет, нельзя сравнивать бесконечные величины 2)да 3)нет,нельзя сравнивать бесконечные величины 4)нет,нельзя сравнивать бесконечные величины 5)нет,нельзя сравнивать бесконечные величины 6)нет,нельзя сравнивать бесконечные величины