Составьте предложения с словосочетаниями: получить благословение, речевая ситуация , неофициальная обстановка, выразительные средства, устранение недостатков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Делая доброе дело, Вы получаете благословение от бога 2) Если Вы не грамотен, речевые ситуации- это ваша основная ошибка 3) Не официальная обстановка происходит во время ЧС 4) Устранение своих недостатков- лучшее дело для человека Как-то так, редактируй сам