Почему мы называем русский язык родным? Выпиши из текста вопрос и ответ на него. Что такое родина? Это весь народ, его история, его культура, его язык, его характер. Народ назвал все вещи именами и воспел все, что видел и о чем...

Почему мы называем русский язык родным? Выпиши из текста вопрос и ответ на него. Что такое родина? Это весь народ, его история, его культура, его язык, его характер. Народ назвал все вещи именами и воспел все, что видел и о чем думал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что это наш родной язык