Помогите пожалуйста! Заполни таблице с корнем воз, с преставкой пере, с суффиксом к, с окончанием а. Слова: заоблачный, перелесок, сбережём, выросли, резьба, безбрежный, надпись, неловкий. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка корень суффикс окончание за              облач        н            ый пере           лес          ок             - с                береж        -            ём вы               рос          л              и -                 резь          б              а без            бреж          н             ый над            пись           -              - не              лов             к             ий