1.Какие чувства вызвал у тебя это произведение?.Прочитай строки,которые произвели на тебя особенное впечатление..Объясни, почему ты их выделил.(Н.А.Некрасов:Отрывок из поэмы 《Саша》
1.Какие чувства вызвал у тебя это произведение?
.Прочитай строки,которые произвели на тебя особенное впечатление.
.Объясни, почему ты их выделил.
(Н.А.Некрасов:Отрывок из поэмы 《Саша》
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая это произведения я чувствовала небольшую тоску или нет скорее напряжение...
Саше случалось знавать и печали:
плакала Саша,как лес вырубали,
Ей и теперь его жалко до слез...
Сколько тут было кудрявых берез!!
Эти строки меня затронули тем что какая то обычная девочка Саша переживает за деревья и природу в целом!!!