1)Какие естественные языки ты знаешь? назови? 2)Про какие искусственные языки ты что-нибудь знаешь? Расскажи? 3) Чем, по-твоему, язык программирования отличается от естественного разговорного языка? 4) Рассмотри клавиатуру и оц...
1)Какие естественные языки ты знаешь? назови? 2)Про какие искусственные языки ты что-нибудь знаешь? Расскажи? 3) Чем, по-твоему, язык программирования отличается от естественного разговорного языка? 4) Рассмотри клавиатуру и оцени, сколько разных знаков-символов тебе приходится использовать при наборе твоих текстов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.англ, немецк, французск, итальян, испанск языки
2.эсперанто-самый распространенный искусств язык, придумал поляк доктор Лазарь Маркович Заменгоф в 19 веке, интерлингва-придумали европейские и американские ученые в середине 20 века
3. он четко обозначает предмет и действие, но не передает чувства и эмоции
4.буквы, цифры, математические действия, знаки препинания