1.Какие генеративные органы у папоротей и покрытонасиныных? 2.Какие вегетативные органы у пароротей и покритонасиныных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.генеративные органы у папоротников:антеридии и архегонии у покрытосеменных:семя,плод,цветок 2.Вегетативные: у папоротников:корневище,лист,стебель,придаточные корни у покрытосеменных:корень,стебель,лист,почка