1.какие книги ( по своему значению )в основном выпускал печатный двор в 17веке? чем это можно объяснить? 2.приведите примеры ,свидетельствующие об использовании научных знаний в России в 17 веке 3.перечислите основные жанры рус...

1.какие книги ( по своему значению )в основном выпускал печатный двор в 17веке? чем это можно объяснить? 2.приведите примеры ,свидетельствующие об использовании научных знаний в России в 17 веке 3.перечислите основные жанры русской литературы в 17 веке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Церковных учебных книг.