1.какие краски используют поэты и художники для описания природы. пожайлуто ответьте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэты и художники используют яркие краски, чтобы описать красивую природу! если это лето, значит и краски буду летними-красные, желтые, зеленый, синие!) если же это зима, тогда краски холоднейших тонов-синие, белые, серые, коричневые, голубые, часто матового цвета.