1)Какие материалы использовали для строительства первых оборонительных укреплений города? Выбери ответы из предложенных вариантов. 1) Белый камень 2) Древесина 3) Бамбук 4) Ил 5) Пенобетон 6) Красный кирпич Какое описание не по...

1)Какие материалы использовали для строительства первых оборонительных укреплений города? Выбери ответы из предложенных вариантов. 1) Белый камень 2) Древесина 3) Бамбук 4) Ил 5) Пенобетон 6) Красный кирпич Какое описание не подходит для получившегося понятия? 1) Самая большая средневековая крепость, сохранившаяся до наших дней. 2) Церковь на берегу Москвы-реки. 3) Самая древняя часть Российской столицы, резиденция лидера страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Белый камень, древесина. 2. 1