1)Какие низшие споровые растения вы знаете? срочно просто нап щите какие знаете ! заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низшие споровые растения это водоросли -отделы: Зеленые водоросли, Бурые водоросли, Красные водоросли, Желто-зеленые водоросли, Диатомовые водоросли, лишайники.
Гость
Низшие споровые - это водоросли. Зелёные водоросли, харовые водоросли, эвгленовые водоросли, золотистые водоросли, жёлто-зелёные водоросли, диатомовые водоросли, динофитовые водоросли, криптофитовые водоросли, бурые водоросли, красные водоросли.