1.Какие образы представлены в данном стихотворении?2. С помощью каких антонимов противопоставляются в стихотворении образы МРАК—СОЛНЦЕ? ***Полный месяц встал над лугомНеизменным дивным кругом Светит и молчит.Бл...

1.Какие образы представлены в данном стихотворении? 2. С помощью каких антонимов противопоставляются в стихотворении образы МРАК—СОЛНЦЕ? *** Полный месяц встал над лугом Неизменным дивным кругом Светит и молчит. Бледный, бледный луг цветущий, Мрак ночной, по нём ползущий, Отдыхает, спит. Жутко выйти на дорогу: Непонятная тревога Под луной царит. Хоть и знаешь: утром рано Солнце выйдет из тумана, Поле озарит, И тогда пройдёшь тропинкой, Где под каждою былинкой Жизнь кипит. Помогите пожалуйста?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образы: сначала темно, страшно, жутко потом: светло, не страшно, радостно антонимы: светит-мрак луна-солнце отдыхает-кипит всё, больше не вижу)