1)Какие причины чаще всего оказывают вредное влияние на слух? 2)Почему во времена, когда на самолётах ещё не устанавливались герметически закрытые кабины, у лётчиков при быстром подъёме или спуске иногда разрывалась барабанная ...

1)Какие причины чаще всего оказывают вредное влияние на слух? 2)Почему во времена, когда на самолётах ещё не устанавливались герметически закрытые кабины, у лётчиков при быстром подъёме или спуске иногда разрывалась барабанная перепонка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на слух влияет громкость звуков например громкая музыка в наушниках 2 из за резкого изменения а. д.