1.Какие растения относятся к голосемянным растениям? Почему их так называют? 2.Какие отличия имеют голосеменные растения? 3.Где образуются пыльца и семязачатки у сосны? 4.Что происходит с пыльцой? 5.Где у сосны образуются мужск...

1.Какие растения относятся к голосемянным растениям? Почему их так называют? 2.Какие отличия имеют голосеменные растения? 3.Где образуются пыльца и семязачатки у сосны? 4.Что происходит с пыльцой? 5.Где у сосны образуются мужские гаметы? 6.Как и где происходит оплодотворение? 7.Когда созревают семена у сосны? Что представляет собой семя сосны? 1.Что такое чветок? Его строение. Строение тычинки и пестика? 2.Что такое соцветие, оплодотворение, опыление? 3.Виды опыления и их характеристика? 4.Где образуется пыльца, её строение, приспособления к опылению? 5.Пыльцевая трубка, её рост. Оплодотворении. 1.Как образуется зародыш растения эндосперм, семенная кожура? 2.Как образуется плод? Плиз, помогите! Нужны полные ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Саговниковые, хвойные. Так называют, потому что семена ничем не покрыты, голые. 2)Гаметы не плавают в воде 3)Пылинки наверно, они образуются в мужских шишках. Семязачаток образуется в женских шишках 4)С какой именно? 5)Они образуются до опыления 6)Оплодотворение происходит в трубах 7)Через год после опыления