1.Какие слова дополнения в предложении: "На уроке дети рисовали лесных зверей"(может быть несколько дополнений) 2.Где определения в предложении: "Лампа раньше стояла на папином столе" 3.Каким членом предложения является слово д...

1.Какие слова дополнения в предложении: "На уроке дети рисовали лесных зверей"(может быть несколько дополнений) 2.Где определения в предложении: "Лампа раньше стояла на папином столе" 3.Каким членом предложения является слово дуб в предложении "подберёзовик рос под старым дубом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зверей- дополнение папином- определение дубом- обстоятельство
Гость
1) зверей 2)на папином 3)дополнение