1.Какие способы очистки и выделения индивидуальных веществ используют в разных случаях? Соотнесите способ очистки(буква) с видом воздействия на смесь (цифра).       а) фильтрование                                       1)осажде...

1.Какие способы очистки и выделения индивидуальных веществ используют в разных случаях? Соотнесите способ очистки(буква) с видом воздействия на смесь (цифра).        а) фильтрование                                       1)осаждение главного компонента смеси,                                                                            примесь - в растворе         б) перегонка                                              2) разделение смеси веществ в растворе                                                                             на адсорбенте        в) кристаллизация                                     3) перевод жидкости в пар с                                                                                                последующей конденсацией        г) хроматография                                      4) отделение растворимого вещества от                                                                              нерастворимого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-4      б-3       в-1       г-2 фильтрование-4, перегонка-3, кристаллизация-1, хроматография-2
Гость
а)-4) б)-3) в)-1) г)-2)