1.какие способы перевода меловых линий не подходят для тонких тканей(выберите правильный ответ. а)перевод с помощью резца и копирования бумаги б)с помощью копировальных стежков в)с помощью прямых стежков контрастными нитками г)...

1.какие способы перевода меловых линий не подходят для тонких тканей(выберите правильный ответ. а)перевод с помощью резца и копирования бумаги б)с помощью копировальных стежков в)с помощью прямых стежков контрастными нитками г)с помощью булавки 2.в какой стране национальное блюдо"сосиска с тушеной капустой? а.Италия б.Германия в.Россия г.Япония 3.как определить готовность мяса при варке? ответ..... 4.лук и морковь перед тем как из закладывать в кипящий суп принято обжаривать для того чтобы: а. они быстрее сворились б.образовавшийся пленка сохраняла в них аромат.вещества в.в бульенене образовалась большое кол.воды г.сохранить полезные вещества 5.выпишите названия известных вам кисломолочных продуктов. а.......... б.......... в........ г........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 б 2г 3? 4г 5 а творог, кефир