1)Какие способы размножения растений существует в природе? 2) Охарактеризуйте главные особенности полового размножения. 3) Почему оплодотворение у цветковых растений называют двойным? 4) Будут ли растения выросшие из семян полн...

1)Какие способы размножения растений существует в природе? 2) Охарактеризуйте главные особенности полового размножения. 3) Почему оплодотворение у цветковых растений называют двойным? 4) Будут ли растения выросшие из семян полностью похожими на те растения с которого были взяты плоды с семенами? 5) Используя информационные ресурсы подготовьте сообщение о жизни и научной деятельности российского учёного ботаника С.Г.Навашина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)половое и бесполовое2)ну там сперматазоид и яйцекоетка оплодваряются и при оплотворении образуется зигота