1)какие страны обеспечивают себя собственным топливом ?2)какие страны ориентированы на привозное топливо ?

1)какие страны обеспечивают себя собственным топливом ? 2)какие страны ориентированы на привозное топливо ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Америка,Россия,Экваториальная Гвинея и ее соседи, 2)США, Россия, Франция, Япония, Китай, Германия, Канада, Великобритания, Индия, Украина, Австралия, Бразилия, Норвегия. вот по моему.
Гость
1.россия арабские эмираты сша и д. р  2. италия , германия , украина, испания , литва, латвия ,чехия, рига и многие др