1.Какие виды земной коры вы знаете ?                                                                                2.Расскажите об образовании равнин.                                                                            ...

1.Какие виды земной коры вы знаете ?                                                                                2.Расскажите об образовании равнин.                                                                                 3.Какие процессы происходят при столкновении материковой земной коры и океанической земной коры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. континентальная (Материковая) и Океаническая . 2. Равнины образуются :  Из-за поднятия морского дна (первичные равнины) Из-за речных осадков Из-за длительного разрушения гор (Они состоят из складчатых пластов и бывают холмистыми) И бывают равнины из излившейся магмы. 3. Формирование хребтов, желобов.