1)Каким может быть взаимное расположение двух прямых на плоскости? 2) Можно ли считать два отрезка параллельными, если они лежат в одной плоскости и не имеют общих точек? 3) Каково взаимное расположение двух прямых, которые л...

1)Каким может быть взаимное расположение двух прямых на плоскости? 2) Можно ли считать два отрезка параллельными, если они лежат в одной плоскости и не имеют общих точек? 3) Каково взаимное расположение двух прямых, которые лежат в одной плоскости и перпендикулярны третьей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 прямые могут быть параллельны, перпендикулярны, пересекаться в одной точке 2 да  3  они параллельны друг  к  другу