1. Каким способом размножается хлорелла? 2. Каким способом размножается хламидомонада в благоприятных условиях? 3. Что такое зооспора? 4. Каким способом размножается хламидомонада в неблагоприятных условиях? 5. Каким способом р...

1. Каким способом размножается хлорелла? 2. Каким способом размножается хламидомонада в благоприятных условиях? 3. Что такое зооспора? 4. Каким способом размножается хламидомонада в неблагоприятных условиях? 5. Каким способом размножается улотрикс в благоприятных условиях? 6. Каким способом размножается улотрикс в неблагоприятных условиях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.бесполезно путем 2.бесполезно путем 3.Клетка, способная двигаться в воде при помощи жгутиков и служащая для бесполого размножения у многих водорослей и простейших грибов. * * * зооспора спора бесполого размножения у многих водорослей и некоторых низших грибов, способная… 4.половым путем 5.в благоприятно. Условиях нити улотрицать оседают на дно и,делят дают начало новым нитями водоросли 6.улотрикс образует большое кол.мелких гаметс двумя жгутиками.в воде они соединяются и происходит оплодотворение