1.Какое государство своего отца Филипа II унаследовалл Александр Македонский? 2. Особенности личности Александра Македонского (черты характера положителные и отриц) 3. Как шел процесс создания империи Александра Македонского. С...

1.Какое государство своего отца Филипа II унаследовалл Александр Македонский? 2. Особенности личности Александра Македонского (черты характера положителные и отриц) 3. Как шел процесс создания империи Александра Македонского. Судьба этой империи(Заранее спасибо!!)