1.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) офицеры 2) обои 3) пески 4) берега 2.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) уши 2) глаза 3) плоты 4) сливки 3.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) чашки 2) ботинки 3) сутки 4) полы 4.Какое имя сущ. н...

1.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) офицеры 2) обои 3) пески 4) берега 2.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) уши 2) глаза 3) плоты 4) сливки 3.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) чашки 2) ботинки 3) сутки 4) полы 4.Какое имя сущ. не имеет рода ? 1) туфли 2) каникулы 3) ночи 4) волны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обои 2) сливки 3) сутки 4) каникулы
Гость
1-2 2-4 3-3 4-2 Потому что эти слова бывают только во множеественном числе и не употребляются в единственном числе.