1)Какое из этих слов отличается по составу слова от других?Кошелек, кактус, рюкзак, трактор.2)Нарисовали бы вы сами эту картину. Определите наклонение глагола.3)Найдите строку с "третьим лишним".а) Реч...нка, сморч...к, горяч.....

1)Какое из этих слов отличается по составу слова от других? Кошелек, кактус, рюкзак, трактор. 2)Нарисовали бы вы сами эту картину. Определите наклонение глагола. 3)Найдите строку с "третьим лишним". а) Реч...нка, сморч...к, горяч... б) Полович...к, стеллаж...м, пуш...к в)береж...к, дириж...р, ц...коль г)трущ...ба, голыш...м, ш...колад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кошелек, т.к в словах: кактус, рюкзак, трактор корнем является все слово, а в кошелек только кошел., т.к однокоренные слова : кошель, кошелка. 2) Какую картину?