Слова какао,жабо,сабо,дерево,слово ,дупло ,сверло,весло,кресло,число, мыло,крыло,одеяло,эскимо,письмо,бревно,сено,кино,пианино,окно,зерно,ведро,озеро,пальто,лицо,яйцо,кольцо,плечо.Эти слова надо записать в 3 столбика. 1 столбик...

Слова какао,жабо,сабо,дерево,слово ,дупло ,сверло,весло,кресло,число, мыло,крыло,одеяло,эскимо,письмо,бревно,сено,кино,пианино,окно,зерно,ведро,озеро,пальто,лицо,яйцо,кольцо,плечо.Эти слова надо записать в 3 столбика. 1 столбик неизменяемые имена существительные. 2 столбик существительные имеющие только форму ед.ч.  3 столбик существительные имеющие формы и ед.ч и мн.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизменяемые: Какао, жабо, сабо, эскимо, кино, пианино, пальто,  Формы единственного числа: Жабо, сабо, эскимо, кино, пианино, пальто, мыло.  (Формы множественного числа: Какао, сено) Формы единственного и множественного числа:  Какао, дерево,слово, дупло ,сверло,весло,кресло,число, крыло, одеяло, письмо, бревно, сено, окно, зерно, ведро, озеро, лицо, яйцо, кольцо, плечо