Разобрать предложение по частям речи онлайн. Вдруг по козырьку кепки что-то жёстко стукнуло, тонким звоном отозвались велосипедные шины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг (наречие) по (предлог) козырьку (сущ) кепки (сущ) что-то (местоимение) жёстко (наречие) стукнуло (глагол), тонким (прил) звоном (сущ) отозвались (глагол) велосипедные (прил) шины (сущ)