1)Какое из образований цветкового растения имеет триплоидный набор хромосом: а-генеративная клетка б-вегетативная клетка в-эндосперм г-зигота 2) какие клетки участвуют в бесполом размножении: а-споры б-сперматозоиды в-яйцеклетк...

1)Какое из образований цветкового растения имеет триплоидный набор хромосом: а-генеративная клетка б-вегетативная клетка в-эндосперм г-зигота 2) какие клетки участвуют в бесполом размножении: а-споры б-сперматозоиды в-яйцеклетки г-гаметы 3) биологическое значение митоза заключается: а-в образовании половых клеток Б-в сохранении постоянства числа хромосом в клетках в-в обеспечении генетического разнообразия организмов г-в уменьшении числа хромосом в клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2а 3б если что-то не понятно спрашывай