1.)какое количество теплоты необходимо для плавления железа массой 2,5кг,взятого при температуре плавления? 2)какова масса медной детали ,которую можно расплавить при температуре плавления,передав ей количество теплоты 630кДж?(...

1.)какое количество теплоты необходимо для плавления железа массой 2,5кг,взятого при температуре плавления? 2)какова масса медной детали ,которую можно расплавить при температуре плавления,передав ей количество теплоты 630кДж?(дано и решение!)пожайлуста!