1.Какое правило установил для себя Тарас , когда нужно взяться за саблю? 2. Как называют людей -борцов за свою землю ? Тарас Бульба Ответь пожалуйста я сочинение просто пишу , по этим вопросам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас установил правило,что нужно браться за саблю в трёх случаях-когда глумились над православием,если комиссары не снимали шапки перед старшинами в знак уважения и против турок и басурман,во имя христианства. Патриоты-это борцы за свою землю.