#1Какое предложение является односоставным безличным? 1)Знай кошка своё лукошко! 2)Ну почему ей всегда и во всем везёт? 3)В новостях говорилось о наших олимпийских наградах. 4)Там такое творилось?! #2.Какое из предложений НЕ яв...

#1Какое предложение является односоставным безличным? 1)Знай кошка своё лукошко! 2)Ну почему ей всегда и во всем везёт? 3)В новостях говорилось о наших олимпийских наградах. 4)Там такое творилось?! #2.Какое из предложений НЕ является односоставным безличным? 1)Сегодня в столовой будете обедать? 2)На улице резко потеплело. 3)Ещё нужно успеть сделать домашнее задание. 4)Тебе послышалось! #3.Какое предложение является односоставным назывным? 1)Кругом ни шороха ни скрипа. 2)Польза - в каждой капле! 3)Лень-матушка... 4)Нетрудно сосчитать количество задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2)Ну почему ей всегда и во всем везёт? 3)В новостях говорилось о наших олимпийских наградах. 2. 1)Сегодня в столовой будете обедать? 3. 3)Лень-матушка...