1.Какое сходство между озером и рекой?2. Какое различие между озером и рекой?3. Какую пользу приносят болота ? 4. 3 самых длинных реки мира5. 3 самых глубоких озера мира6. 3 самых больших озер мира

1.Какое сходство между озером и рекой? 2. Какое различие между озером и рекой? 3. Какую пользу приносят болота ? 4. 3 самых длинных реки мира 5. 3 самых глубоких озера мира 6. 3 самых больших озер мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река - текучий, озеро - стоячий, болото - заросший водоемы
Гость
1.озеро связвно с рекой и река тоже 2.озеро не имеет течения а река имеет  3,болота приносят пользу так ак ресусрсами ( осадочные газ ,нефть) 4.байкал , ( больше не знаю ) 5, каспийское море ( его называют по привычке морем но это озеро) и опять не знаю