1.Какое слово образовано при помощи1.Какое слово образовано при помощи приставки на глухой согласный и суффикса?2. Какое слово образовано при помощи приставки на звонкий согласный? 3. Какое слово образовано при помощи приставки...

1.Какое слово образовано при помощи1.Какое слово образовано при помощи приставки на глухой согласный и суффикса? 2. Какое слово образовано при помощи приставки на звонкий согласный?  3. Какое слово образовано при помощи приставки на звонкий согласный и суффикса. 4. Какое слово образовано при помощи приставки на гласный.  Пригород  закладка  беспомощный подруга  голубоглазый  подгруппа  самарский  беззвучный беседка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 беспомощный 2 подгруппа 3 беззвучный 4 пригород