1.Какое слово состоит из корня,трех суффиксов и окончания? А) паровозный В) руководительница С) самопроверка D) законодательница 2.Укажите,где неверно образована сравнительная степень наречия. А) широко-шире В) глубоко-глубже ...

1.Какое слово состоит из корня,трех суффиксов и окончания? А) паровозный В) руководительница С) самопроверка D) законодательница 2.Укажите,где неверно образована сравнительная степень наречия. А) широко-шире В) глубоко-глубже С) хорошо-лучше D) тонко-тоньшн 3. Отметье ряд,где во всех словах необходимо вставить двойную согласную. А) нежда(н/нн)ый,неслыха(н/нн)ый,га(л/лл)ерея В) невида(н/нн)ый,тра(с/сс)а,жела(н/нн)ый С) нечая(н/нн)ый,а(л/лл)ея,жева(н/нн)ый D) свяще(н/нн)ый,кова(н/нн)ый,труже(н/нн)ик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в,2-с,3-в.я думаю так верно.