Прочитай стихотворение выразительно. Поставь ударение выделенных словах. -Вопрос мой прост и краток,- Промолвил носорог,- Что лучше -сорок пяток Или пяток сорок. 1) сорОк пятОк или пЯток сорОк 2)сорОк пятОк или пятОк сОрок 3)...

Прочитай стихотворение выразительно. Поставь ударение выделенных словах. -Вопрос мой прост и краток,- Промолвил носорог,- Что лучше -сорок пяток Или пяток сорок. 1) сорОк пятОк или пЯток сорОк 2)сорОк пятОк или пятОк сОрок 3)сОрок пятОк или пЯток сОрок 4)сорОк пЯток или пятОк сорОк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) сОрок пЯток или пЯток сОрок