1)Какое  указанных морей не относится ни к одному океану а) Красноеб) Средиземное в) Балтийское г) Каспийское 2) Какое море наименее солёное а) Балтийскоеб)Баренцевов)Красноег)Аравийское3)Что относится к осадочным породама)База...

1)Какое  указанных морей не относится ни к одному океану  а) Красное б) Средиземное  в) Балтийское  г) Каспийское  2) Какое море наименее солёное  а) Балтийское б)Баренцево в)Красное г)Аравийское 3)Что относится к осадочным породам а)Базальт  б)Гранит  в) Поваренная соль г) Мрамор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ни к одному океану не относится Каспийское море. Все остальные имеют выход в океаны. 2)балтийское море3)поваренная соль