1)Какое время у глагола "бросить"?А)никакое Б)настоящееВ)будущее2)Как у прилагательного "чистый" определить склонение?А)1 склонениеБ)никакойВ)2 склонение3)В разборе числительного после рода надо писать ...А)падежБ)числоВ)никако...

1)Какое время у глагола "бросить"? А)никакое Б)настоящее В)будущее 2)Как у прилагательного "чистый" определить склонение? А)1 склонение Б)никакой В)2 склонение 3)В разборе числительного после рода надо писать ... А)падеж Б)число В)никакой 4)В разборе местоимения надо писать... А)никакой Б)число В)падеж 5)В разборе сущиствительного после рода надо писать.... А)Падеж Б)Число В)Склонение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. Определяют по существительному. Вроде 1 скл. Но это не точно 3А 4В 5А