1.Какое животное размножается почкованием? 1. Белая планария 2. Пресноводная гидра. 3. Малый прудовик. 4.Дождевой червь. 2. основное значение слизи, выделяемые мы кожными железами рыбы, заключается в: 1. Усиление чувствитель...

1.Какое животное размножается почкованием? 1. Белая планария 2. Пресноводная гидра. 3. Малый прудовик. 4.Дождевой червь. 2. основное значение слизи, выделяемые мы кожными железами рыбы, заключается в: 1. Усиление чувствительности органов боковой линии. 2. Защита чешуи от поселения на ней одноклеточных водорослей. 3. Снабжение чешуи питательными веществами. 4. Уменьшение трения тела рыбы о воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)гидра 2)Уменьшение трения тела рыбы о воду.