1)Какова продолжительность жизни редиса , огурца и моркови? 2)Как взаимосвязаны процессы роста и развития в жизнедеятельности организма? 3) Почему растения называют растением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Смотри DOCX 2)Процессы роста и развития требуют различные вещества для своей  полноценной деятельности 3)Растения называют автотрофами, так как они сами себе воспроизводят вещества, которыми питаются