1)какова роль гиперсылок на web-cтраницах? 2)предложите ряд тем для web-сайтов ,которые бы,с вашей точки зрения , могли иметь общественный интерес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гиперссылки это специально подсвеченый текст, при нажатии на который происходит переход на другую страницу или сайт, так же может производится какое-то действие.2. опрос, сбор интересующей информации, обсуждение политики или звёзд шоубизнеса)