1)Каково суждение Л.Н. Толстого о том, как отражается душа писателя в каждом из его героев? согласны ли вы с этим высказыванием? 2)Кто из писателей был близок М.Булгакову? Как это определяет круг его интересов к литературе? 3)К...

1)Каково суждение Л.Н. Толстого о том, как отражается душа писателя в каждом из его героев? согласны ли вы с этим высказыванием? 2)Кто из писателей был близок М.Булгакову? Как это определяет круг его интересов к литературе? 3)Как бы Вы ответили используя статью В. Лукшина на вопрос: Почему с каждым годом творчество Булгакова всё более интереснее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блииииииииииин я знаю только збыла((((((((((((((((((((((((((((