1.Каковы особые черты современного экологичекого кризиса? 2.Как вы можете помочь охране растений и животных? С П А С И Б О ! ! !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)проблемы современного экологического кризиса зависят от различных фабрик и заводов т.к. те в свою очередь выбрасывают ядовитые и грязные вещества в реки и озера тем самым загрязняя их. 2)Что бы предотвратить загрязнение нужно чтобы на фабриках ставили очистительные отделы и прочие устройства по очищению выхлопов от фабрик и заводов. Только там мы можем предотвратить загрязнение окружающей среды! Надеюсь помог:)