1.каковы различия в рельефе равнин Канады, Центральных и Великих равнин? Объяните причины различий. 2.Как в рельефе материка проявляется влияние внутренних и внешних рельефообразующих процессов? привидите примеры. речь идет о С...

1.каковы различия в рельефе равнин Канады, Центральных и Великих равнин? Объяните причины различий. 2.Как в рельефе материка проявляется влияние внутренних и внешних рельефообразующих процессов? привидите примеры. речь идет о Северной америке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Горы. Леса. Поля и реки...